Заказываем качественные детские спортивные площадки

Детское игровое оборудование является сегодня достаточно востребованным. Компания «KinderLand» предлагает широкий ассортимент предложений под любые требования. За небольшой период функционирования компания зарекомендовала себя с лучшей стороны и стала довольно популярной среди заказчиков. Тут реализуется только высококачественное оборудование, соответствующее стандартам надежности и безопасности.

Что предлагает компания «KinderLand»?

Здесь можно заказать лабиринты, горки, беседки, игровые комплексы, детские спортивные площадки, песочные дворики, теневые навесы, качели на пружинах или обычные, карусели, развивающие игровые домики, балансиры и прочее. Здесь можно отыскать лучшие предложения для детей любого возраста и с любыми интересами.

Тем детям, которым больше семи лет, предлагаются многофункциональные шведские стенки, атлетические трапеции, уличные тренажеры, стойки для волейбола, ворота, судейские кресла, турники, брусья и так далее. Все товары выполнены из высококачественного, надежного профиля из металла, экологичной деревостружечной плиты, лучших полимеров, которые соответствуют стандартам производства.

Все материалы для производства предоставляются отечественным поставщиков, за счет чего удается сформировать вполне доступную цену на игровые комплексы. Таким образом, заказчик покупает оборудование в среднем на 20 % ниже в сравнении с иностранной продукцией.

Помимо детского оборудования компания также предлагает профессиональные комплексы в виде скейт-парков, спортивного покрытия, ролледромов, Street Workout, хоккейных коробок, уличного оборудования военных спортивных площадок. Все комплексы соответствуют заданным стандартам, имеют заключение санитарно-эпидемиологической проверки, а также сертификаты и документы контроля качества.

В каталоге компании «KinderLand» есть архитектурные элементы, канатные городки, игровые сетки, установки для лазанья. Если возникли трудности с выбором подходящего варианта оборудования, следует проконсультироваться с представителем компании. В соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика специалист подберет наиболее подходящий вариант, учитывая цели использования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи