Проводим комплексные юридические услуги

Независимо от того, являетесь ли вы частным лицом, юридическим либо представляете какую – либо организацию, все равно приходится обращаться к услугам профессиональных юристов. Юридическая компания ЮФ Траст Консалтинг известна тем, что все специалисты этого учреждения являются практикующими, поэтому их помощь всегда реальна и отвечает всем современным требованиям. Услуги в юридических вопросах оказываются не только организациям и большим учреждениям, но и частным лицам, независимо от их статусности и отрасли экономики.

Виды предоставляемой юридической помощи

Юристы компании окажут консультативную и правовую помощь в судебных спорах и проведут комплексный юридический анализ предприятия, составят проект договора любой сложности и разъяснят миграционное право для иностранных граждан. Опытные специалисты в области права урегулируют споры и проведут комплексные меры для внесудебного решения конфликтных ситуаций, для того чтобы максимально удовлетворить обе стороны и минимально сократить материальные и временные издержки. Профессионалы комплексно оказывают регистрационные услуги организациям, делая это в самый короткий срок.

Онлайн – регистрация предприятия

Для получения услуги регистрации, заявку можно подать в онлайн – режиме. Достаточно посетить ресурс trustcon.com.ua и отправить соответствующее сообщение, чтобы получить обратный звонок. Если заказать базовый пакет на бухгалтерское обслуживание «Стандарт» - есть возможность получить один месяц на обслуживание бесплатно, как акционный подарок. В этот пакет входит двадцать стандартных операций в месяц и десять штатных сотрудников предприятия либо частной фирмы.

Регистрируем общество с ограниченной ответственностью

Наиболее популярной и распространенной формой регистрации, на нынешнее время, считается общество с ограниченной ответственностью (ООО) или по - украински ТОВ. В этом случае уставной капитал делится на всех участников, размер каждой доли определяется основным уставом организации. Капитал предприятия может быть сформирован двумя способами: в виде денежного эквивалента, либо имуществом и недвижимостью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи