Покупаем цинковые белила

Совсем недавно «ПК «Беллит» возобновила свою деятельность на основе прежнего специализированного крупного изготовителя сухих цинковых белил, которые являются важным сырьевым компонентом во многих отраслях промышленности.

Их применяют в изготовлении лакокрасочных материалов, покрывают деревянные и металлические покрытия. Они широко используются в медицинской промышленности - добавляются в абразивные и цементные материалы для изготовления пломб; в косметической промышленности белила входят в состав кремов для загара. В резинотехнической промышленности они являются активным наполнителем, чтобы улучшить качество резины, однако здесь они должны быть наиболее чистыми. Белила широко используются в изделиях из стекла и керамической промышленности, также пригодны почти во всех способах живописи (эти белила легко использовать со всеми видами красок – они стойкие и светоустойчивые).

Сухие белила цинковые - синтетический продукт, представляющий собой окись цинка, который получают из металлического цинка.

Белила изготавливают муфельным способом: металлический цинк загружают в муфели, нагревают до кипения и выше, чтобы получился парообразный цинк. Затем эти пары поступают в окислительную камеру и, благодаря определенным химическим действиям, вступают в реакцию с кислородом воздуха, образуется аэрозоль сухих цинковых белил. Далее в рукавичных фильтрах идет разделение сухих цинковых белил и воздуха.

Затем цинковые белила упаковывают в бумажные пакеты, хранятся они в закрытом помещении при определенной температуре, но резкие перепады температуры все таки при хранении нежелательны. Все они пожаро- и взрывоопасны – поэтому при хранении необходимо строго выполнять технику безопасности.

Вся выпускаемая продукция только высокого качества и соответствует всем стандартам ГОСТа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи