Как распространить листовки

Как известно информирование населения о предстоящих мероприятиях, или качественно предоставляемых услугах, играет большую роль в успешном ведении бизнеса любого плана. При этом безадресное распространение листовок по почтовым ящикам гарантирует стопроцентное получение необходимых сведений потенциальными потребителями. Такой способ донесения информации позволяет охватить определенную часть городского населения в соответствии с их местом обитания или целый населенный пункт любого масштаба.

Качественное распространение различных бумажный носителей по почтовым ящикам может выполнить только компания, имеющая специальные бригады работников, чей труд строго контролируется. Перед таким распространением листовок сначала разрабатывается адресная программа, которая намечает конкретную дату вложения их в ящики и очередность обслуживания всех объектов жилого фонда, намеченных для работы.

Другим не менее действенным средством информирования жителей многоэтажек является размещение рекламы в лифтах. Исходя из того, что почти все обыватели многоквартирного высотного дома регулярно пользуются лифтом, подразумевается, что рекламный материал, наклеенный на стенку небольшого замкнутого пространства обязательно попадет в поле зрения и будет прочитан. Конечно, лучше если в лифте есть специальная антивандальная доска для объявлений. Она помогает содержать стенки подъемника в порядке, да и жители квартир привыкают к единому месту размещения информации.

Наиболее ответственно к распространению бумажных информаторов подходят сотрудники компании под названием «Продвижение». В ее штате несколько бригад возглавляемых опытными бригадирами, которые координируют процесс распространения с менеджерами, следящими за ходом работ и готовых в любой момент доложить клиенту о степени выполнения его заказа. Чтобы заказать безадресное распространение достаточно зайти на проект dm-pro.ru, где есть кнопки: «онлайн заказ» и «обратный звонок».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи