Знакомимся с канилированной сеткой

Такая продукция бывает 4-х видов:

  • сложно-рифленая и частично рифленая
  • рифленая для грохотов
  • просто рифленая

Приобрести этот товар можно в Днепропетровске, а также в иных городах Украины. Стандартная сетка изготавливается благодаря перпендикулярному переплетению проволоки. Диаметр может составить 0,6 см.

Производство налажено в виде карт прямоугольной формы. Размеры могут составлять 2х4 м. Ячейки в сетке имеют габариты 10х10 см, не более. Ширина карты составляет до полутора метра, длина – не более 5 м. Отклонение от номинальных значений не может превышать 5 см.

Сетку формируют в пакеты, их масса составляет до 1,5 т. Изготовление карт возможно благодаря применению низкоуглеродистой, а также углеродистой стали.

У любого товара есть сфера использования. Канилированная сетка нужна, чтобы упрочить материалы, которые имеют теплоизоляционные свойства. Помимо этого возможно укрепление ж/б конструкций, прочность которых не является нормированной. С помощью такого продукта у вас есть возможность обозначить свою территорию.

Нередко подобный продукт используется, чтобы просеивать сыпучие структуры. Можно провести и очистку самых разных растворов. Сетка используется, чтобы ограждать самые разные объекты. Нередко создаются прилавочные, стеллажные, а также лестничные конструкции.

Зачастую такую продукцию создают, не используя особое покрытие. Правда, есть и варианты сетки из оцинкованной проволоки. Материал может иметь полимерное покрытие. В таком случае изделие получает завершенный, эстетический вид.

Установка канилированной оцинкованной сетки означает, что в будущем вы не будете думать о покраске забора. Цинковое покрытие гарантирует защиту продукции от разрушительного воздействия коррозии. Благодаря этому срок эксплуатации значительно продлевается.

На данный продукт цены устанавливается согласно диаметру проволоки. Огромную роль играет размер карты и ячеек, тип товара. Все это нужно оговаривать, когда вы делаете заказ. Для расчета базовых параметров воспользуйтесь online калькулятором. Если нужна помощь, то обратитесь к менеджерам компании-продавца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи