Выбираем качественные дефлекторы окон

Если у владельца авто возникло желание сделать внешний облик своего «стального коня» более стильным, чтобы при этом функциональность не уменьшилась, а увеличилась, то стоит обратить внимание на устройства, называемые дефлекторами. Это несложные приспособления, которые выбирают многие автомобилисты. Сегодня ветровики оригинальные оптом предлагает многие надёжный и популярный у автомобилистов онлайн-магазин автоаксессуаров «Новая Заря».

Зачем нужны ветровики

Ветровик (дефлектор окна) – устройство, с помощью которого осуществляется отсечение встречных воздушных потоков. Основной функцией дефлектора является защита. Это приспособление защищает от таких неприятностей, как:

  • насекомые;
  • пыль;
  • мелкий гравий;
  • песок.

Мусор будет оседать на ветровиках или отскочит. Кроме того, дефлектор на дверце нужен для защиты стекла.

Что имеет значение при выборе

При выборе ветровиков обязательно следует уделить внимание его геометрическим свойствам. Важно, чтобы углы изгибов совпадали с аналогичными кузовными углами. В этом случае устройство сможет прослужить долго. Нужно быть аккуратным при эксплуатации и установке дефлектора, так как из-за малейшего воздействия он может повредиться.

Рассматривая параметры, о которых следует помнить, выбирая ветровик, можно расположить их по степени важности. Прежде всего, это фактор соответствия кузовной геометрии. Далее, метод крепления устройства, уровень качества дефлектора, особенности геометрической формы крыла. Наконец, нужно уделять внимание качеству материала устройства.

На страницах уже упоминавшегося интернет-сайта «Новая Заря» можно заказывать не только надёжные ветровики, но и множество другой продукции. Например, разные виды навесного оборудования, внутрисалонные аксессуары, внешние элементы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи