Stickeroid покорил Lomics и взялся за Instagram

Популярная облачная платформа для создания стикеров «Stickeroid», относительно недавно завоевавшая сердца пользователей не менее востребованного приложения «Lomics», полностью готова к покорению новой вершины – «Instagram». Чтобы воспользоваться возможностями инновационной технологии, достаточно просто кликнуть по ссылке png.

Напомним, что программный комплекс с искусственным интеллектом позволяет конвертировать слова в оригинальные стикеры. Он уже «знаком» с несколькими языками, а также содержит десятки шаблонов для генерации.

Точная дата появления релиза в «Instagram» пока доподлинно неизвестна, поскольку процесс объединения имеет множество организационных и технических нюансов. Предварительная договоренность существует, и работа идет полным ходом. Сколько потребуется времени для её завершения сказать сложно. Для сравнения только подготовка предложения для «Facebook» потребовала серьезного масштабированием и усиления технологий, на что ушло более трех месяцев кропотливого труда.

Что такое Lomics

Это новое мобильное приложение, изначально ориентированное на американский рынок. На сегодняшний день количество скачиваний превысило половину миллиона. Стратегический вектор развития постепенно меняет направление в сторону европейского континента и российской аудитории.

С технической точки зрения речь идет о редакторе видео, позволяющем записывать ролики и автоматически преобразовывать их содержимое в комиксы. Программа также умеет распознавать речь, текст которой добавляется в кадр в виде классического симпатичного белого облачка. «Stickeroid» используется в качестве поисковой системы и генератора стикеров.

Примечательно, что разработчиками и «Lomics», и «Stickeroid» являются российские программисты, которые искренно убеждены, что нет лучшего способа привлечения современной подростковой аудитории в социальные сети, чем полная свобода творчества. Именно по этой причине практически все новые проекты, появляющиеся на рынке, строятся вокруг интерактивного общения с пользователями.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи