Читаем новостной портал

Информационные порталы, на нынешний момент, являются наиболее востребованными и популярными, в виду того, что печатные средства информации, практически, не покупаются. Гораздо проще, быстрее и доступнее открыть соответствующую страничку в интернете и узнать все новости смоленск, включая прогноз погоды, новости политики, муниципальные новости и городские происшествия, а также события в культурной жизни города и страны, советы по сохранению здоровья, спортивные события и всевозможные объявления о покупке, продаже, аренде и сервисных услугах.

Любителей исторических фактов заинтересует соответствующая рубрика, где рассказывается об открытии нового мемориала, посвященного погибшим во второй мировой войне, посоветуют сходить в музей на бесплатное мероприятие под названием «Музейный вечер. Все в музей!». Недавно в этой новостной колонке появилась информация о том, что на внешней уличной стене жилого дома, расположенного по улице Докучаева, разместится новое историческое граффити. Воплотит его художник Антон Панфилов: он решил взяться за эту тяжелую работу и первый пробный набросок уже прошел ночью, двадцать восьмого апреля. Он изображает Молоховские ворота крепостной стены. К реализации проекта приобщилось Российское военно – историческое общество.

Рубрика «Бизнес и экономика» посвящена интересной информации на разные темы. В статье о собственном жилье рассматривается вопрос о том, выгодно или нет вкладывать материальные средства в покупку комнаты в коммунальной квартире. Даются советы о способе покупки малогабаритного жилья, возможности взятия ипотеки или другого способа кредитования. Также рассматриваются наболевшие вопросы, касающиеся процедуры покупки, сбора необходимых документов и других насущных направлений. В любом случае, приобретение небольшой жилой, но индивидуальной площади, станет отличным стартом для вложения наличных средств.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи