Выбираем качественный и функциональный комод

Комод считается практичным, функциональным элементом меблировки в каждом доме. Классическая модель такой мебели представляет собой корпус и выдвижные ящики, но сегодня в продаже найдутся нестандартные модели, где ящики могут сочетаться с распашными дверцами, открытыми полками и так далее. Приобрести качественный и стильный комод можно в магазине lamelio.com.ua/komody, где найдется широкий выбор предложений на любой вкус.

Большой выбор комодов в интернет-магазине

Если вы решили приобрести комод в магазине Lamelio, тогда можно сделать выбор среди таких вариантов, как комод для прихожей, в гостиную, для косметики, комод-витрина, комод-секретер и прочих моделей. Каждая модель является сочетанием эстетичности и функциональности, а приобрести подходящий комод можно в каталоге магазина по приемлемой цене. Дверцы и ящики имеют удобную фурнитуру, рассчитанную на большое количество циклов открывания и закрывания. Сроки производства составляют 7-10 дней.

Lamelio предлагает разные типы комодов для любого помещения, которые окажутся удобными для хранения разных вещей, а также будут отлично дополнять общий стиль интерьера. Это может быть длинный или высокий комод под цвет другой мебели в комнате. Можно заказать любой вариант для спальни, гостиной, детской комнаты. Для установки в прихожей найдутся компактные модели, ширина которых 60-80 см и есть открытые полки для удобного хранения нужных мелочей.

Комод под общие стилистические решения интерьера

Если вас интересует классический вариант комода, то можно выбрать изделие из модельного ряда «Тиса». Тут представлены изделия в тонах натурального дерева, что смотрится весьма изысканно и стильно в классическом интерьере. Говоря о современном дизайне интерьера, следует уделить внимание линейкам комодов «Тиса» или «Ника». Изысканно и очень оригинально будут смотреться изделия глянцевые с матовыми вставками, белые комоды с цветной отделкой или ручками и прочие уникальные варианты мебели данного типа. Есть также уникальные, яркие и весьма удобные в использовании комоды для детской комнаты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи