Центр ДПО Горного университета СПб приглашает

В структуре Горного университета СПб уже полвека функционирует Центр дополнительного профессионального образования, благодаря которому работники минерально-сырьевого комплекса могут повысить свою квалификацию либо получить новую специальность. Одной из них является эксплуатация нефтяных и газовых скважин. С этой целью используются самые современные методики и инновационные технологии. Обучение слушателей проводят высококвалифицированные преподаватели и специалисты крупных профильных компаний, привлекаемые для обмена практическими знаниями.

Напомним, что Горное училище было утверждено величайшим указом Екатерины II в 1773 году. Данная образовательная форма была выбрана для того, чтобы обучаться могли студенты из разных сословий. Непосредственно «институтом» данное учреждение впервые стало в 1833 году. Потом было еще одно переименование и в 1866 году вновь возврат к «Горному институту».

В настоящее время в университете преподают десятки академиков, докторов наук и профессоров, сотни кандидатов наук и доцентов. Качество обучения максимально высоко, что признается разнообразными общемировыми рейтингами. Выпускники пользуются устойчивым спросом на рынке труда.

Что непосредственно касается Центра ДПО, то его востребованость в профильных компаниях остается стабильной на протяжении десятилетий. Достаточно сказать, что через него прошли, если не все, то многие специалисты «Газпрома». Сюда же приезжают и сотрудники других предприятий минерально-сырьевого комплекса. Почему? Ответ лежит на поверхности – это горный вуз №1 в современной России и равных ему пока нет.

Тематику курсов повышения квалификации и все подробности обучения можно узнать на корпоративном сайте Центра cdpo-gornyi.ru. Обращайтесь без стеснения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи