Как купить автомобильный двигатель?

Силовой агрегат является главным компонентом любого автомобиля, поэтому за ним нужно обязательно правильно ухаживать. Если же по каким-либо причинам он вышел из строя и не подлежит ремонту, тогда нужно купить новую модель. Компания «РусМоторс» предлагает б/у моторы из Европы по приятным ценам. Оформить заказ может любой желающий, поскольку сделать это крайне просто.

Что нужно для покупки двигателя?

В первую очередь стоит зайти на сайт https://motorbor.ru/ и подобрать там силовой агрегат на свою модель автомобиля. Для этого достаточно лишь ввести необходимые данные, а затем система сама покажет подходящие результаты. После этого остается определиться с итоговой моделью и перейти к оформлению заявки. Отправка в любой регион возможна силами транспортных компаний ПЭК, ДелЛин, Энергия.

Рассчитаться за покупку можно будет при получении, но продавец берет предоплату в размере стоимости пересылки товара в 2 стороны. Это делается для того, чтобы обезопасить себя от ненадежных покупателей, которые могут попросту не прийти за своей посылкой. Перед отгрузкой двигатель обязательно проходит проверку, так что клиентам гарантированно доставляют только готовые к эксплуатации агрегаты.

Стоит отметить, что поставка осуществляется со склада компании, а не из Европы, так что не придется ждать свой двигатель несколько месяцев. Гарантия на товар составляет 60 дней, так что за этот период можно будет оценить силовой агрегат в действии. Клиентам оказывают всеобъемлющую информационную поддержку на всех этапах сотрудничества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи