Покупаем фурнитуру оптом

Для того чтобы одежда смотрелась красиво и стильно, а также для увеличения ее функциональности швейниками используется самая разнообразная фурнитура. Это всевозможные пуговицы, заклепки, кнопки, пряжки, фиксаторы, молнии и многое другое. Без таких деталей изделия скучны и неинтересны. Потому фурнитура пользуется у швейников большим спросом. Например, насадка для джинсовых пуговиц просто незаменима при пошиве джинсовой одежды. То же касается заклепок или кнопок. Все это и много интересного можно найти на сайте mk-furnitura.ru, представляющем интернет магазин компании «МК Фурнитура».

Также здесь можно приобрести все, что может понадобиться для швейного производства, включая нитки, всевозможные ленты, биркодержатели и прочее. Также в ассортименте интернет магазина всевозможная металлическая и пластиковая фурнитура собственного производства. Вся она отличается высоким качеством, потому пользуется популярностью в столице и регионах. Здесь предлагаются невысокие цены на продукцию, что также сказывается на ее популярности и востребованности.

Компания уже свыше 7 лет успешно сотрудничает со швейными и текстильными предприятиями, а также с частными ателье и розничными магазинами фурнитуры. Благодаря выгодным условиям продажи и постоянному наличию широкого ассортимента, «МК Фурнитура» успешно взаимодействует со многими постоянными клиентами. Ассортимент продукции постоянно расширяется, что весьма интересно для швейников и продавцов фурнитуры.

Вся продукция продается оптом, то есть, упаковками. При возникновении каких-либо вопросов всегда есть возможность обратиться за разъяснением к менеджерам. Компания гарантирует высокое качество товара и своевременность доставки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи