BASKIN ROBBINS: торты на заказ

На логотипе всемирно популярного мороженого BASKIN ROBBINS изображена цифра «31», которая означает, что каждый день вы можете вкушать новый сорт. В 1953 году такое невероятно огромное предложение звучало, как нечто недостижимое. Компания также потрясла воображение россиян и европейцев, когда в 2012-м изготовила торт на заказ из мороженого 31-го сорта. До нее это не удавалось никому.

Прошло пять лет. Сегодня сеть кафе BASKIN ROBBINS предлагает своим посетителя 750 сортов мороженого, что вообще разрывает мозг на части. И, тем не менее, это официально подтвержденный факт, тем более, что в российской столице есть собственная фабрика, на которой это доселе невиданное многообразие и производится.

Следует также заметить, что уже многие десятилетия BASKIN ROBBINS является франшизой, которая работает на всех пяти континентах во многих городах и странах. Из этого следует, что далеко не везде вам смогут предложить «московский» ассортимента вследствие длинного ряда индивидуальных причин. Поэтому при заказе торта следует ориентироваться на его внешний вид, а не на содержание.

Что касается последнего, то оно будет гарантированно вкусным и непременно всем понравится. Понятно, что при приеме заказа вас предупредят о том, каким именно будет конечный результат. Примечательно, что в этом многообразии вкусов есть и чисто мужские варианты, которые по нашим меркам прекрасно подходят, например, к пиву. То есть, они сладкие и ванильные, а соленые и с горчинкой. Вариант на любителя, но некоторым очень даже нравится.

Если непосредственно говорить о составе мороженого, то это, безусловно, не пломбир, поскольку этот сорт имеет четкий набор ингредиентов и нормативную жирность от 12% и выше. Если некий компонент меняют или уменьшают жирность, то конечный продукт должен называться «сливочным».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи