Как продают б/у автомобиль

Некоторые хотят обновить свой автопарк, другие просто хотят срочно получить деньги, однако всех автовладельцев объединяет желание продать машину быстро и дорого. Раньше все продажи проходили в основном через бумажные газеты, сейчас популярной становится доска объявлений петрозаводска на сайте www.bixti.ru.

Сейчас автомобили продают недорого благодаря хорошим фильтрам по стоимости на доске объявлений. Если хочется продать автомобиль быстро, нужно устанавливать рыночную стоимость или делать скидку на 10-20 тысяч рублей ниже рынка, так можно продать авто за несколько дней.

Как вернуть эти 10-20 тысяч, которые были потеряны на скидке покупателю? При покупке новой машины нужно торговаться, чтобы отбить этот убыток. Как же убедить продавца отдать машину дешевле? При первом звонке нужно предложить свою цену, если продавец отказывается, нужно ответить, что сейчас не нужно спешить с ответом и дать продавцу на раздумье 2 недели. Все эти 2 недели у продавца может не быть звонков и он будет думать, отдавать ли авто по предложенной цене. В этом случае продавец при повторном звонке через 2 недели соглашается на предложенную цену.

Если машина продается на авторынке, нужно на лобовое стекло прикрепить объявление о продаже уже при заезде на рынок, так увеличивается вероятность продажи авто уже при проезде между рядами.

При продаже автомобиль должен быть в идеально чистом состоянии, также нужно максимально хорошо отремонтировать автомобиль, чтобы улучшить его техническое состояние. Грязь в салоне или на кузове может стать определяющим фактором, покупать авто или нет. Ведь кузов – это первое, на что смотрят при покупке автомобиля и его блеск и чистота – это очень важно. При помощи хорошей полировки можно сгладить дефекты и небольшие косметические царапины

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи