Покупаем и устанавливаем ПО «1С Бухгалтерия»

Сегодня большинство руководителей фирм, серьёзно относящихся к работе, стремятся купить 1с бухгалтерия в варианте выпуска 3.0. По общему признанию на сегодня это наиболее эффективный профессиональный инструмент, позволяющий выполнять все возлагаемые на бухгалтерские структуры функции:

  • вести учёт;
  • формировать отчётность;
  • предоставлять отчёты в государственные инстанции.

3-я версия «1С Бухгалтерия» объединила в себе наилучшие решения предыдущих выпусков и включает множество новинок, основанных на опыте сотрудничества с потребителями данного программного продукта. Версия обеспечивает доступное для понимания ведение дел с учётом потребностей бизнеса и законодательными нормами, значительно сокращая время на проведение расчётов с поставщиками, выписке различных документов и формировании хозяйственных операций.

Достоинства бухгалтерского продукта

Применение «1С Бухгалтерия» 3.0 снимает необходимость в использовании других бухгалтерских ПО, позволяет вести учёт всех без исключения видов профильной деятельности. Продукт прост в освоении, наличия каких-либо специальных навыков от работающих с ним специалистов не требуется. Многие трудоёмкие операции и расчёты производятся в автоматическом режиме, в том числе в отношении налогов. Все новинки законодательства в программе отражаются с высокой оперативностью. Параметры ПО могут настраиваться в индивидуальном порядке. Поддерживается режим удалённой работы, разработчиком осуществляется полноценная поддержка пользователей.

Где купить и кому поручить инсталляцию?

Выгоднее всего обратиться за покупкой обсуждаемого программного продукта и его установкой в популярную ярославскую компанию «АйТи-Консалтинг». Фирма работает в данной сфере с 2003 г., отлично себя зарекомендовала. Кроме выполнения собственно инсталляции ПО, компания предоставляет услуги по обучению, консультированию и технической поддержке для всех своих клиентов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи