Оборудуйте баню

Иметь собственную баню, значит иметь волшебный источник телесного и духовного очищения. Попарившись в ней, избавляешься не только от грязи в ее прямом понимании, но и от депрессивных состояний, обретая при этом свежие жизненные силы. Построить парную не так уже и сложно, если пригласить нужных специалистов.

Тем, кто сооружает баню в Подмосковье, стоит обратиться к компании OKsauna. Она поможет как со строительством и отделкой самого помещения парной, так и с обустройством или отделкой печи, которая может функционировать на различном топливе. Ведь одни предпочитают дровяные, а другие газовые печи для бань, которые могут быть выполнены в кладочном варианте, требующем дополнительной отделки плиткой или декоративным камнем. Облицовка банной печи, к примеру, керамической плиткой с орнаментом придаст помещению особый шарм и к тому же защитит ее от разрушающего влияния влаги.

Что касается отделки стен, потолка и пола сауны, то специалисты советуют использовать экологически чистый пиломатериал называемый «вагонка термо-липа». Он имеет особенность принимать температуру тела, с которым соприкасается, что исключает появление ожогов в сильно разогретом помещении. Обшивочный материал такого плана благодаря соединению «шип-паз», легко монтируется и способствует созданию гладких поверхностей.

Для покупки качественной вагонки, которой вы можете самостоятельно обустроить парную удобнее всего использовать проект oksauna.ru, имеющий в своей рубрике «Контакты» форму обратной связи. Кроме этого ресурс предоставляет телефонный номер для непосредственного разговора с сотрудниками OKsauna. Тому, кто хочет, чтобы работы по отделке бани выполнили высококлассные мастера стоит зайти на названном сайте в раздел «Услуги». Посещают этот ресурс и те, кто желает приобрести: печное литье, парогенераторы, дымоходы, биозащиту для древесины и даже изделия из гималайской соли, улучшающие психо–эмоциональное состояние человека.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи