МАСТЕР-ПЛЮС: ремонт стиральных машин в Москве

Вышла из строя стиральная машина? Обращайтесь в специализированную компанию «МАСТЕР+». Контактные телефоны найдете на корпоративном ресурсе предприятия master-pluc.ru. Специалист подъедет в удобное время и устранит поломку на месте. Цены вас приятно удивят.

Есть множество ситуаций, когда с неисправностью можно справиться своими силами, что сэкономит и деньги и время. Вы можете рассчитывать на предварительную телефонную консультацию мастера, которая будет совершенно бесплатной. С какими проблемами чаще всего сталкивается пользователь? Вода не заливается (не сливается), машина не включается.

Если говорить по большому счету, то современное стиральное оборудование невероятно надежно. При правильной эксплуатации оно способно служить десятилетиями, а если что-то и выходит из строя, то речь может идти о расходных элементах, в которых большой эксплуатационный ресурс не заложен изначально. Например, кнопки включения/выключения.

Когда в машину не поступает вода при работающем двигателе, то самой вероятной причиной может быть засорение фильтра, установленного на входном трубопроводе. Он представляет собой маленькую полимерную пробку с мелкими дырочками.

С решением этой проблемы лучше всех справляются женщины с ухоженными ногтями. Нужно перекрыть воду и открутить входной шланг от машины. Из патрубка, уходящего вглубь корпуса, нужно извлечь упомянутую сетку, ухватив ее за крохотный выступ. Мужчине потребуется пинцет или плоскогубцы, а женщине хватит ногтей. Никаких усилий прикладывать не нужно. Промойте фильтрик под струей воды, очистите от грязи и вставьте обратно. С фильтром, стоящем на выходном трубопроводе, будет несколько сложней, поскольку обычно требуется откручивать заднюю крышку.

К сожалению, это все неисправности, которые можно устранить самостоятельно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи