Что делать если поломалось окно?

Очень часто при установке новых пластиковых окон клиенты сталкиваются с рядом проблем, некоторые конечно можно попробовать устранить самостоятельно, но это будет очень рискованным вариантом. Так к примеру, не полное закрытие может быть чревато тем, что в холодный период все тепло будет выходить на улицу, а этот дефект скорее всего возникает из-за заводских недоработок.

Устранение неполадок своими силами?

Наличие насекомых в квартире никого не радует, поэтому современные окна оснащиваются защитными сетками, но и здесь может возникнуть проблемы в лице маленьких домашних любимцев. В особенности кошек, которые любят ставить затяжки на поверхности, но к счастью, решение давно придумали и москитные сетки антикошка являются настоящим спасением. Алюминиевый материал точно не потеряет внешнего вида, при этом не будет беспокойства о том, что животное может выпасть, ведь конструкция очень надежная.

Если окно начало открываться сразу в нескольких положениях, то есть сбоку и сверху, это может свидетельствовать о том, что было неправильное эксплуатирование или же большой порыв ветра, который привел к подобной проблеме. Мастера пластиковых окон ремонт москва готовы предоставить свои услуги, которые отличаются не только быстрым, но и качественным результатом.

Некоторые окна имеют регулировку, которая позволяет выбирать и выставлять зимний или летний режим, для этого мастер использует инструмент – шестигранник. Проблема конденсата встречается очень часто, это в свою очередь может быть благоприятной средой к возникновению плесени. Иногда для устранения достаточно сделать дополнительную камеру, что может послужить также и шумоизолятором. Также профессионалы своего дела okna-globus.ru помогут решить другие проблемы, которые возникли в пластиковом окне, ведь это решение подвластно только специализированному человеку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи