Где открыть расчетный счет для ООО?

При создании собственного бизнеса нужно обязательно продумать каждый момент, чтобы процедура регистрации прошла гладко. Юридическое лицо должно обладать целым рядом атрибутов, одним из которых является расчетный счет. Открыть его можно в любом банке, так что выбор будет состоять из нескольких десятков финансовых учреждений. Поэтому предстоит сложная процедура изучения предложений, чтобы выбрать среди них самое выгодное. Обычно мелкие банки имеют самые лучшие программы лояльности, но при этом и риски их внезапного банкротства намного выше, чем у крупных контор.

Как выбирать банк?

Модульбанк предлагает несколько вариантов обслуживания для ООО. Узнать о доступных тарифных планах подробнее здесь. Первый пакет является в основном ознакомительным, так что с его помощью можно будет попробовать услуги, чтобы понять, подходят ли они для бизнеса. Перевод на счета физических лиц будет составлять 0,75% от суммы (минимум 90 рублей), а снятие наличных будет обходиться в 1,5% от суммы. Такие тарифы являются вполне лояльными для предпринимателей, поскольку расчетный счет предназначен в основном для безналичных операций между юридическими лицами.

Следующее предложение будет оптимальным для субъектов малого бизнеса. Плата за обслуживание составляет всего 490 рублей в месяц, а за перевод нужно отдать всего 19 рублей независимо от суммы. При этом снимать средства в эквиваленте 50 тысяч рублей можно без дополнительных комиссий. Такой вариант весьма удобен для небольших фирм, которые не обладают колоссальными оборотами. Абонплата совсем смешная, так что абсолютно любая организация позволит себе подобные затраты. С дополнительными преимуществами и условиями можно ознакомиться на сайте банка.

А третий вариант подходит для крупных ООО, которые регулярно занимаются переводами денег и часто снимают наличные. Ежемесячный сбор составляет 4,5 тысячи рублей, а переводы и обналичивание денег в эквиваленте 100 тысяч рублей обходятся без комиссий. При этом открытие счета является максимально простым, так что не придется выполнять ряд каких-либо сложных действий. Решается вопрос максимально быстро, поэтому получить свои реквизиты можно без задержек.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи