Используйте современную спецтехнику

Для многих строительных организаций наличие высокотехнологичной специализированной техники – необходимое условие своевременного и качественного выполнения услуги которую хочет получить заказчик. Ведь многие владельцы различных фирм или простые обыватели зачастую заинтересованы в оказании им сервиса определенного плана. Бульдозер в современном исполнении, типа XGMA XG4161L к примеру, нередко заказывают, те кто расчищают площадки под торговые павильоны, автозаправочные станции или просто под посадку культурных растений. Такой высокопроизводительный бульдозер от китайского производителя сразу отваливает грунт объемом 4,5 кубических метров, при том, что его двигатель Cummins имеет низкое потребление топлива.

Не мене востребованы у потребителей услуги коммунальной техники на базе трактора МТЗ или KIOTI. Именно такую технику стараются иметь: дорожники, владельцы загородных отелей, производственники, в распоряжении которых большие заводские территории и фирмы, оказывающие строительные услуги. Тем более что, получить ее в собственное владение не сложно, если набрать в поисковике коммунальная техника купить. Различное навесное оборудование, продающееся с тракторами, позволяет выполнять массу разнообразных работ связанных с расчисткой, погрузкой или уборкой.

Чтобы быть уверенным в надежности приобретаемой спецтехники лучше иметь дело с проверенным поставщиком «ПОЛИТРАК». Он уже более десяти лет занимается реализацией машин специального назначения от известный производителей. В его предложениях кроме строительной или коммунальной техники можно увидеть и грузовой автотранспорт. Это известные: SHACMAN, КАМАЗ, IVECO, Foton, HYUNDAI, которые востребованы у грузоперевозчиков и бизнесменов – производителей.

Если вы посетите politrack.ru, то узнаете что компания «ПОЛИТРАК» кроме реализации спецтехники занимается и ее сервисным обслуживанием: пуско-наладочными работами, монтажом навесного оборудования, заменой эксплуатационных жидкостей, диагностикой поломок и разноплановыми ремонтами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи