Перезимуйте в теплой стране

Хотите пережить зимнюю пору в летних погодных условиях? Тогда подумайте о поездке на несколько месяцев в страну, где круглый год тепло или даже жарко. Это может быть, к примеру, зимовка в Индии - южно азиатской республике с тропическим или субтропическим климатом. К тому же эта страна славится своей экзотической культурой и уникальными историческими памятниками.

Что надо в юридическом плане для поездки в Индию и как найти подходящее жилье там удобнее всего узнать из мобильного приложения Traveltogether. На нем же вы узнаете, что пропускается на таможенном контроле при пересечении границы этого уникального государства, и что предлагает индийская кухня. Кроме того вы можете использовать вышеназванный ресурс для онлайн поиска попутчиков.

Конечно Индия не единственная страна, где круглогодично теплый климат. Не менее комфортно вы будете чувствовать себя в Королевстве Камбоджа, а конкретно в его провинциальном городе Сиануквиль, который еще называют Кампонгсаом. Это процветающий пляжный курорт с хорошо развитой инфраструктурой и прекрасной яхтенной стоянкой. Менее чем в двадцати километрах от него находится замечательный парк с уникальным ландшафтом, интересной мангровой растительностью, удивительными птицами и редкими крупными млекопитающими.

Если говорить о подготовке к поездке на зиму в экзотическую страну, то в первую очередь следует позаботиться об оформлении визы, без которой вы просто не пересечете границу желаемого государства. Подать на нее заявку можно в специальном визовом центре Москвы или Санкт-Петербурга в варианте онлайн. Сколько будет стоить разрешение в электронном варианте, и где оно будет действовать в конкретном государстве, лучше узнать на уже ставшем популярным проекте gotraveltogether.ru. Кстати на нем же многие подыскивают дешевые авиабилеты в теплые и загадочные страны. Для этого они на указанном сайте просто выбирают направление поездки, так же ее дату и нажимают копку «Найти».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи