Заказываем ритуальные услуги

К сожалению, смерть – это тоже часть жизни, и мы не в силах это изменить, но можем перенести это горестное событие достойно. Когда близкий человек уходит, его родным трудно отвлечься от переживаний. Однако современная жизнь устроена так, что смерть является не только поводом для горя, но и причиной возникновения множества хлопот. Ведь организовать проводы усопшего в последний путь следует надлежащим образом. Изучить эту печальную тему подробней можно на сайте киевской компании по оказании ритуальных услуг «Ласточки». Эта компания уже много лет работает в этой сфере, накопив, хотя и грустный, но полезный для друзей и родственников усопших опыт.

«Ласточки» – агентство ритуальных услуг полного цикла

Всем знающим жизнь людям понятно, что убитым горем близким покойного, нет дела до каких-то других  проблем. Кто-то должен взять их на себя. И специалисты компании «Ласточки» готовы это сделать. Они выполнят все необходимые юридические и организационные процедуры:

  • получат справку о смерти;
  • при необходимости осуществят перевозку тела, если усопший умер не дома;
  • соберут документы для получения компенсации;
  • изготовят траурный портрет;
  • помогут подобрать гроб;
  • организуют отпевание или другой похоронный обряд, в соответствии с традициями религии, которую исповедовал усопший, если он был верующим;
  • организуют церемонию прощания;
  • предоставят транспорт и оркестр;
  • закажут поминальную трапезу и пр.

Близким людям покойного не придётся ни о чём беспокоиться, всё что от них требуется – это всего лишь высказать свои пожелания относительно проведения похорон. Всё остальное  сделают работники агентства. У них давно налажены связи и в официальных инстанциях, и в крематории, и в местах захоронения праха усопших. Стоимость услуг агентства невелика, она по силам практически всем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи