Автономная газификация в Подмосковье

Самым дешевым видом топлива в России является природный газ. При отсутствии на участке необходимых инженерных коммуникаций единственным оптимальным решением проблемы отопления будет автономная газификация. Сразу оговоримся, что оно недешевое, но если оценить ситуацию в целом и все взвесить, то альтернативных вариантов попросту нет. Количество минусов настолько велико, что на их фоне высокая стоимость сжиженного газа кажется ничтожной.

Для практической реализации нужно обратиться в профильную компанию, которая произведет все работы «под ключ», включая разводку по дому, последующее сервисное обслуживание системы и заправку топливом. Надо заметить, что в столичном регионе подобных предприятий немного, поэтому рекомендуем сайт самого солидного из них gas1.ru. Кстати говоря, оно так и называется «Автономная газификация». Не перепутаете.

На отечественном рынке фирма успешно трудится более 12 лет, оттого прекрасно известна в профессиональных кругах своей безупречной деловой репутацией. За эти годы реализованы сотни проектов различной сложности и масштабности, поэтому мнению специалистов можно всецело довериться. Тарифная политика вам непременно понравится. Экономить в данном случае не стоит – себе дороже.

Дело в том, что газгольдер, который будет закопан в землю на участке, не может быть любым, а тем более бывшим в употреблении. Технологические емкости выпускаются различными компаниями и для различных целей. Нюансов очень много, поэтому в рамки короткой информационной статьи их попросту физически не втиснуть. Скажем, имеет значение высота заливной горловины и наличие в ней люка.

Что касается денег, то актуальная цена на пропан 18,5руб/литр. Чисто теоретическая месячная потребность для дома площадью в 100м.кв. в зимний период составляет 500л.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи