Как готовятся к переезду

Для переезда понадобится упаковка padding for moving. Как выполняют переезд заграницей можно почитать на сайте globalmovingllc.com.

Для переезда нужно приобрести картонные коробки, плотные мешки, пузырчатую пленку. Кроме этого переезд – это возможность пересмотреть свои вещи и избавиться от тех, которые уже более года не используются. В коробки и мешки можно сложить наиболее тяжелые и объемные вещи. При этом мешки подойдут для вещей, которые не хрупкие и не мнутся. А коробки – это для более деликатных хрупких вещей, сувениров, техники, посуды.

Также подписывать все вещи, которые находятся в коробке. Если в коробке вещей слишком много, для этих целей можно использовать тетрадку.

Для переезда понадобятся большие пакеты для мусора, чтобы избавиться от ненужных вещей. После переезда очень важно правильно организовать шкаф для хранения вещей. Ведь чаще всего шкаф имеет ограниченный размер, в то время как в нем должно помещаться большое количество вещей. Каждая вещь должна иметь свое место, тогда все можно будет быстро и легко найти.

Организация любого пространства начинается с избавления от всего лишнего. Обязательно нужно избавиться от того, что давно не носится или больше не планируется носить. Если есть сомнения по поводу какой либо вещи – это верный сигнал того, что эта вещь кандидат на убывание.

Также очень важно на новом месте не перевозить большое количество старых вещей, чтобы избежать беспорядка. Японскими исследователями было замечено, что чем меньше у человека вещей, тем чище его квартира. Также было установлено, что чистота в итоге приносит человеку счастье. Часто вещи очень сложно выбрасывать, потому что к ним есть эмоциональная привязанность. Единственный критерий для выбрасывания вещи является ответ на вопрос: «Приносит ли эта вещь радость?». При этом нужно отбросить другие рациональные доводы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи