Виниры на зубы в Москве

Тем, кто всегда мечтал иметь самую настоящую голливудскую, могут реально помочь виниры на зубы в Москве, которые можно установить в большинстве столичных клиник и стоматологических кабинетов. При помощи этих накладок в зоне улыбки, то есть на передних зубах, производится визуальная реставрация, которая скрывает различные дефекты зубов таким образом, что никто даже не догадается, что изначально ситуация была далеко не столь лучезарной, как теперь.

Виниры прослужат своему владельцу долго, вплоть до 20 лет, и за это время они будут выглядеть так же естественно и ослепительно, как и сразу после установки.

Какие бывают виниры?

Сейчас клиники предлагает своим потенциальным пациентам несколько видов виниров, с разным сроком службы, прочностью и естественностью. А в зависимости от финансовых возможностей и ситуации пациент волен выбирать наиболее подходящий ему вариант. А выбирать он может из:

  • композитных
  • керамических
  • циркониевых виниров
  • люминиров

У каждого из этих видов виниров есть и свои достоинства, и свои недостатки. Так, первые три вида требуют обточки зубов, в то время как для люминиров этого не нужно. Композитным

винирам на зубы в Москве недостает долговечности и прочности, но зато они довольно дешевы, быстро делаются и не требуют нескольких визитов к стоматологу, в отличие от остальных, так называемых "непрямых" виниров.

Керамические и циркониевые виниры гораздо более прочные, долго служат - до 15-20 лет, и очень натурально выглядят. Самые же натуральные и красивые из всех - это люминиры, которые создают ту самую "голливудскую" улыбку, о которой мечтает большинство людей. И, надо сказать, с хорошими винирами на зубы здесь - эта мечта более чем реальна!

Преимущества хорошей клиники при установке виниров

Если стоматологическая клиника делает свою работу хорошо, она не боится давать на нее приличную гарантию. Пациент может быть спокоен, если на сделанные ему виниры распространяется гарантия до 15 лет. Важным моментом является качественное обезбаливание, которое подбирается для каждого пациента индивидуально.

Хорошие специалисты не станут растягивать неприятные ощущения для пациента, и по возможности сократят цикл процедур. Все необходимые манипуляции вполне возможно сделать за 2-4 недели. Опять же, наличие своей зуботехнической лаборатории значительно ускоряет установку виниров, и воплощение мечты о потрясающей улыбке!

Компания "Astra dent" www.implant32.ru

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи