Почему вязанные вещи?

Модницы все чаше презентуют образы с элементами вязки, удивительно, но это распространилось еще и на аксессуары (сумки, головные уборы) и для того, чтобы тоже быть в трендах 2018 года важно помнить о некоторых правилах выбора. Так в независимости какая одежда надета, нужно чувствовать себя комфортно и держать спину ровно, ведь к таким людям больше доверия и уважения.

Что еще вызывает доверие?

Недавние исследования психологов подтвердили, что человек одетый в вязанный свитер или любую вещь, которая вызывает уют способен сразу вызвать доверие и симпатию к собеседнику. Хотя правила этикета не рекомендуют надевать такие вещи в офис, если только профессия не связана с творческими направлениями. Так в данном случае играет закономерность: чем более свободный род занятий, тем более крупной вязки можно носить свитер. И вовсе не обязательно тратить большое количество времени на создание такой одежды, к тому же не у каждого имеются такие навыки, поэтому трендовое вязаное платье купить можно на сайте по очень выгодной цене с огромным ассортиментом модной одежды.

Согласно dress code сочетать свитер с брюками или шерстяной юбкой можно на работе, это поможет разнообразить рутину и деловые наряды, что способны вызывать скуку. Но никто не отменял и другие сферы жизни: прогулка с домашним любимцем или катание на речном трамвайчике, где все это будет как никогда кстати.

Бывали времена, когда вязанную одежду носили рыбаки, и вовсе не из-за ее модности, а удобства. Хоть первыми начали вязать еще древние греки, а в XIX веке востребованность такой одежды распространилась среди спортсменов. И только в XX веке Грета Гарбо первая осмелилась сделать популярной вязанную одежду среди женщин. Так на публику она одела матросские брюки в сочетании со свитером, что сильно удивило еще тех модниц и положило начало новому.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи