За что потребители любят лодочные моторы Honda

Моторная продукция компании Хонда широко любима во всем мире. Секрет популярности — в создании лучших в своем классе подвесных лодочных двигателей. Мало кто знает, что именно инженеры Honda разработали и самый первый четырехтактный подвесной мотор в 1964 году. Вообще двигатели компании настолько эффективны, что позволяют демонстрировать достойный уровень на Формуле 1 и побеждать в мотосоревнованиях. Так что во многом купить себе лодочные моторы Хонда строится на великолепной репутации бренда.

Официальный сайт Хонды предлагает ознакомиться с философией компании — глобальные цели объединяются с локальным видением, особо поощряются инициативность, уважение к индивидуальности и доверие. Компания выступает за экологическую ответственность и всегда стремиться превзойти самые строгие существующие стандарты и нормативы по выбросам в окружающую среду (например, директива 2003/44/EC), а также как производитель ратует за безопасное движение. В настоящее время японские двигатели высочайшего качества ассоциируются именно с брендом Хонда, поэтому расскажем подробнее о самой продукции.

Как выглядит модельный ряд лодочных моторов Хонда

Начнем с того, почему именно подвесной двигатель считается оптимальным для большинства водных средств передвижения? Он монтируется на жесткий транец лодки и хорошо, устойчиво "сидит", позволяет с удобством управлять и маневрировать. Моторный лодки выигрывают от подвесной конструкции мотора, потому что остается свободным полезное внутреннее пространство. Двухтактные моторы подвесной конструкции от японского производителя имеют высокий ресурс, экономичны, совершенны по удельной мощности, также их просто снять и транспортировать до места хранения. Модельный ряд включает подвесные моторы малой, средней и высокой мощности. По сериям это BF2,3 — BF15 (маломощные двигатели на надувную лодку, байдарку), от BF20 до BF60 — средняя номинальная мощность для парусника, катамарана, прогулочной моторной лодки, а также все остальные вариации до флагмана BF225 представляют высокомощную моторную продукцию для личных транспортных средств передвижения по морским просторам.

Преимущества лодочных моторов Хонда включают:

  • самые эффективные технологии и системные разработки у своем классе мощности;
  • ощутимая скорость и динамика при любом двигателе по объему и оборотам;
  • система переменных фаз газораспределения, известная как VTEC, дает новым устройствам максимальную тягу в крейсерском режиме;
  • Lean Burn Feedback Control является уникальной системой сокращения выбросов и экономии топлива, контролируя качество смеси;
  • спокойная, мягкая и тихая работа двигателя с низким уровнем вибрации придает комфорта любому водному путешествию;
  • защита алюминиевого сплава от коррозии обеспечена с помощью четырехслойного покрытия: анодирование в два слоя, эпоксидный грунт, акриловая прозрачная смола.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи