Почему компьютеры Apple не обновляются

Apple редко обновляет линейку настольных компьютеров. Ведь практика продаж показывает, что люди меняют настольный компьютер раз в 3-4 года. Поэтому мониторы и настольные компьютеры регулярно не обновляются в компании, ведь они не будут иметь успеха в продаже. Например, можно купить купить mac mini в севастополе и успешно его использовать в течение 3-4 лет без потери производительности.

В то время как смартфоны люди с удовольствием обновляют ежегодно, поэтому разработчики сделали упор на мобильные гаджеты.

С mac-mini вышла интересная ситуация. Ведь начиналась разработка с мощных решений, с серверных процессоров на базе i7. Но спустя несколько лет выяснилось, что для офисных задач достаточно двухъядерного i5, так удалось добиться сниженного энергопотребеления, которое оказалось нужнее, чем высокая производительность.

Выбирайте также iphone в севастополе в компании Apple-Market на сайте apple-market.net.

Mac Mini – это самое недорогое решение от Apple, но достаточно ли его для комфортной работы? Характеристики у него достаточно слабые, на уровне среднего офисного ноутбука. Из-за невысокой производительности компьютер пользуется небольшой популярностью.

Компьютер может разочаровать по части своей производительности. Преимущества компьютера – это компактный размер и красивый внешний вид. Такой компьютер можно использовать в качестве резервной системы. Компьютер маленький и не занимает много места, поэтому его можно использовать для мультимедийных задач, например, для просмотра фильмов, прослушивания музыки.

Например, основной компьютер может быть занят сложными программами и задачами, в то время как на mac mini можно поставить плеер и кино для фона. При этом приятный дизайн компьютера будет красиво сочетаться с набором мультимедийной системы.

Выгодно купить Apple технику можно на сайте http://apple-market.net/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи