Выбираем платье для свадьбы

На создание своего первого свадебного платья Веру Вонг вдохновила ее собственная свадьба. Ей хотелось иметь эксклюзивное платье, которое смогло бы раскрыть ее индивидуальность, но в салонах ничего подобного она не нашла. И тогда молодая невеста сама создала образ и отнесла заказ в мастерскую.

С тех пор она – успешный дизайнер и одна из самых влиятельных современных модельеров – создает потрясающие коллекции и радует публику оригинальными платьями.

Восхитительные свадебные платья вера вонг одевали на свою свадьбу не только светские барышни, но и прекрасные знаменитости.

Вера любит экспериментировать с цветом и для платьев придумывает и выбирает необычайные цветовые гаммы: от нежных пастельных до ярко- красных оттенков. Все ее модели уникальны, необычны и оригинальные, они сочетают в себе женственность и нежность, представлены в разных стилях – от строгого классического до ультрамодного.

Стильные модные свадебные платья 2018, перед которыми нельзя устоять, предлагает свадебный салон ARIA BRIDE города Кемерово.

В коллекции известных брендов представлены нежные, невесомые платья, платья –русалочка с многослойными кружевами из разных фактур и многие другие не менее интересные модели.

Салон предлагает прекрасным невестам платья, как уже имеющиеся в наличии, так и оформить индивидуальный заказ.

На http://ariabride.ru можно узнать об услугах, которые предоставляет салон. Если нет возможности до свадьбы хранить дома платье, то в салоне бесплатно возьмут его на хранение.

За определенную плату, указанную на сайте, платье и фату погладят и отпарят

Салон работает со своими и чужими платьями – в ателье салона сотрудники укоротят платье или бретели на нем, уберут шлейф, подберут и изготовят пояс.Понравившееся в салоне платье можно купить из любого региона России. В случае, если платье вдруг не подошло невесте по каким-либо причинам салон заменит на другое выбранное платье из представленного коллекции или вернет деньги в течение 10 дней за возвращенное платье.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи