Подумайте об освещенности в комнате

Тому, кто занимается ремонтом в квартире или заменой мебели обязательно стоим подумать о соответствии старого потолочного светильника обновленному дизайну комнаты. Если он не вписывается в обновленный интерьер, и вы твердо решили все - таки люстру купить новую, то узнайте несколько ценных советов от дизайнеров.

Во – первых точно определитесь с предметами мебели, которые планируете разместить в помещении, и учитывая их геометрию прикиньте каких размеров должен быть светильник под потолком, чтобы он удачно вписался в общий дизайн. Во – вторых учитывая предназначение комнаты, подумайте о необходимой степени ее освещенности, а следовательно, о мощности излучения. Третье, на что обязательно обращается внимание – это соответствие внешних данных люстры общему стилю интерьера и вкусам обитателей жилплощади.

Чтобы долго не ломать голову над тем, какую все - таки люстру купить, можно сразу обратиться к продавцам супермаркета «Магазин света», которые дадут профессиональную консультацию. Для нахождения контактов с ними достаточно в компьютере набрать магазин люстры Краснодар. По этому запросу поиск через всемирную паутину приведет вас не только к адресу магазина, но и на проект, где можно совершенно спокойно рассмотреть удивительные люстры, которые поражают воображение. К примеру, это может быть шикарный светильник Versace удачно в современной форме сочетающий хромированный металл и не теряющий популярности хрусталь.

Многие владельцы квартир не ограничиваются установкой только потолочных осветительных приборов, тем более что в наши дни существует возможность установить светодиодные лампы – подсветки над шкафами или в них. Они создают не только удобство, но и придают особую стильность мебели. В последнее время особым спросом пользуются светодиодные картины, которые можно подобрать для конкретного помещения. Их удивительное свечение создает некоторую таинственность и особый шарм в комнате. Узнать подробнее о светящихся картинах или лампах – подсветках можно на ресурсе lightshop-krd.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи