Как работает сервис приема SMS

Не все хотят верифицировать свой номер телефона в каком-то сервисе или социальной сети. Не всегда хочется показывать свой номер телефона или хочется сделать дополнительный аккаунт для рекламных целей. Сервис sms-reg.com поможет принять смс онлайн, особенно, если нет дополнительной SIM-карты, которая сможет принять SMS.

Нужно всего лишь заплатить небольшую сумму денег и SMS придет на виртуальный номер. Такой сервис можно использовать каждый раз, когда нужно указать номер телефона, при том, что номер уже занят.

В сервисе все достаточно просто, можно выбрать оператора. Можно выбрать любого оператора, если это не имеет особенного значения. Нужно выбрать сервис, в котором нужна регистрация, а потом предоставляется виртуальный номер телефона.

Поскольку сервис работает долгое время, у него большой выбор номеров. Можно увидеть, какое свободное количество номеров в данный момент. Свободные номера для приема смс указаны в сервисе SMS-Reg.

Когда выдается виртуальный номер, дается определенное время, чтобы получить SMS. После оплаты номер переходит в режим получения SMS. При помощи этого номера можно с легкостью сделать дополнительный аккаунт в любом нужном сервисе, а также в социальных сетях.

Когда на номер придет код активации, его остается выделить и вставить в поле регистрации. Без проблем новый аккаунт в социальной сети создается после ввода всех нужных данных.

Иногда нужно принять SMS 2 раза. В первом случае нужно активировать аккаунт, а во втором случае отключить подтверждение по smskе.

Также можно дополнительно заказать услугу переадресации. Это нужно если аккаунт заблокирован и находится в черном списке. Не нужно обязательно идти покупать SIM-карту, достаточно воспользоваться услугой переадресации. К виртуальному номеру можно привязать настоящий. И когда человек звонит на виртуальный, его автоматически перебрасывает на настоящий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи