Гофрированная тара – надежная защита продуктов

Когда-то овощи и фрукты паковались в деревянные ящики, вес которых был, как и габариты достаточно большим. Это приносило массу неудобств так, как было необходимо содержать дополнительно тарный цех и соответственно большой штат сотрудников. Все это выливалось в значительную статью расходов. Сегодня все функции тары для хранения овощей выполняет обычный гофрированный лоток, который стал лучшей заменой устаревшим, неудобным, дорогим в производстве деревянным ящикам.

Для продавцов овощами и фруктами главным критерием является удобное и безопасное хранение и транспортировка товара. А внешний дизайн стоит на втором месте. Однако многие используют лотки из гофрированного картона в рекламных целях, дополняя короба информацией, логотипом или другим рекламным изображением. Деревянный ящик теперь практически полностью ушел с рынка тары, уступив место гофрированному лотку. Конструкция гофролотка представляет собой короб с ребристой внутренней поверхностью, которая защищает транспортируемые продукты от механических повреждений за счет жесткости этих ребер.

Структура поверхности материала идеально подходит для использования в целях рекламы при помощи печати. В сборной конструкции лотка находятся ручки- отверстия и грамотно продуманная вентиляция. Качественную тару из гофрокартона в любой конструкции и любых размеров можно найти здесь: kartonazh.com.

Преимущества лотков из гофрокартона:

  • минимальный вес;
  • низкая цена;
  • возможность удобной транспортировки;
  • привлекательный дизайн;
  • прочность, надежность;
  • возможности использования для рекламы;
  • безопасность содержимого в хранении.

Большинство лотков из гофрокартона имеют открытый верх и высокие прочные углы, что позволяет без опасений нанести повреждения фруктам/овощам, находящимся внутри лотка, складывать их друг на друга.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи