Какие препараты больше всего покупают

Бизнес крупнейших фармацевтических компаний не только очень рентабельный, но еще и расширяется. Поскольку продолжительность жизни населения увеличивается, заработки фармацевтических компаний растут за счет пожилых покупателей. Читайте также: registration of the finished pharmaceutical product in russian federation на сайте: pharma-agency.ru.

Доходы от продажи таблеток перевалили за триллион долларов, при этом управляющие фармацевтических компаний не собираются сбавлять темпы роста. Если продажи в Европе и США равны – это делает бизнес очень устойчивым к колебаниям на валютном рынке. Рентабельность крупных фармацевтических компаний в 3 раза превосходит рентабельность нефтяников и розничных сетей.

Russian main cro - это консультирование фармацевтических международных компаний в Expert Pharma Group.

В данный момент развиваются направления в фармацевтике, которые замедляют рост раковых опухолей, а также антидепрессанты и препараты для потенции.

Фармацевтические компании постоянно реинвестируют свои доходы, чтобы добиться еще большей устойчивости бизнеса. Владельцы компании могут скупать собственные акции на рынке или инвестировать в разработку новых лекарств. Компании стараются вложиться именно в те лекарства, которые дают максимальную и быструю отдачу.

Фармацевтические компании тратят около 30 миллиардов долларов в год на поиск новых препаратов от рака. Но прибыль от их продажи не так высока. Гораздо выгоднее для компании пациенты, которые будут принимать препараты ежедневно в течение долгих лет. Например, астматики каждый день переживают приступы и носят с собой ингалятор. Таких больных в мире более 300 миллионов. Еще один огромный рынок – это антидепрессанты, продажи превышают 20 миллиардов долларов в год.

Узнайте подробнее о фарма бизнесе на сайте: pharma-agency.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи