Закупаем профессиональное уборочное оборудование

Сегодня профессиональное уборочное оборудование, такое как промышленные пылесосы, поломоечные машины и многие другие механизмы сегодня широко востребованы в современном обиходе. Их приобретают и многочисленные в наши дни клининговые компании, и собственники больших помещений, в которых было бы трудно наводить порядок и чистоту обычными бытовыми средствами и приспособлениями.

Компания «Оптимал Центр» – профессиональное уборочное оборудование от ведущих производителей

Хорошо известная пользовательской аудитории компания «Оптимал Центр» предлагает всем желающим широкую линейку современного профессионального уборочного оборудования. Ознакомление с каталогом фирмы доступно по ссылке optimal-centre.ru.

В каталоге компании «Оптимал Центр» можно найти такие виды уборочного оборудования для профессионалов как:

  • подметальные машины;
  • поломоечные машины;
  • роторные машины;
  • системы мойки водой;
  • средства грязезащиты;
  • аппараты высокого давления с подогревом и без;
  • профессиональные пылесосы.

Кроме того, фирма предлагает широкую линейку моющих и чистящих средств, а также разнообразный ручной инвентарь.

Вся техника несёт известнейшие бренды таких итальянских и отечественных  производителей как:

«IPC GROUP»; «Soteco»; «Euromop»; «Gansow»; «Pulex»; «Portotecnica» и др.

Помимо продажи уборочной техники, компания также производит предпродажную демонстрацию её работы и обучает персонал покупателя использованию приобретённого оборудования. На все приобретенные в компании виды оборудования покупателям документально оформляется заводская гарантия. Невысокие расценки на все товары в «Оптимал Центр» позволяют закупать здесь уборочную технику высшего качества даже небольшим фирмам и предприятиям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи