Выбираем бензиновый снегоуборщик

Владельцам загородных домов с наступлением зимы приходится постоянно решать проблему с накоплением снега на приусадебном участке. С первым снегом появляется необходимость пользоваться лопатой и это продолжается несколько длинных зимних месяцев. В первые дни эта работа кажется всего лишь физической нагрузкой, но по истечении месяца, или в лучшем случае двух, радужное настроение с лопатой в руках сменяется на усталость мышц и утомленность от однообразия. Избежать такой ситуации могут помочь https://www.vdr.com.ua/ - снегоуборщики бензиновые. Значит пришло время использовать современную технику, чтобы оградить себя от такой трудоемкой монотонной работы.

Стандартный снегоуборщик представляют собой состоящую из металлического корпуса конструкцию, управляющих деталей, двигателя, шнеков в спиралеобразной форме. Сегодня используются 2 вида снегоуборочных агрегатов: одноступенчатые/двухступенчатые. Их существенные отличия в том, что шнеки одноступенчатых агрегатов имеют 2 функции — собирать снег и выбрасывать в выпускной желоб. Более сложная конструкция и механизм этого вида делает одноступенчатый агрегат более уязвимым так, как шнеки вращаются с максимальной скоростью. Случайное попадание твердых предметов легко выводит эти снегоуборочные машины из строя.

Двухступенчатые снегоуборщики оснащены более дополнительным механизмом совершенны и обладают— ротором и имеют более совершенную конструкцию и возможности. При небольшой частоте вращения шнеков, снег выбрасывается этим агрегатом без снижения скорости. КПД такого агрегата достаточно высок и таким снегоуборщиком можно очищать от снега большие площади. Преимущества бензиновых двухступенчатых снегоуборщиков:

  • функциональность;
  • износостойкость;
  • долговечность;
  • минимальный расход топлива;
  • доступная цена.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи