Как недорого арендовать авто?

Покупка персонального транспортного средства в наши дни доступна не каждому человеку. Но иногда возникают ситуации, при которых необходимо в обязательном порядке воспользоваться машиной. Вызов такси не всегда решит вопрос, поэтому стоит рассмотреть вариант проката автомобиля. Такая услуга предоставляется в большинстве населенных пунктов, так что не составит труда найти подходящие условия.

Что нужно для аренды автомобиля?

На сегодняшний день авто аренда эконом обходится примерно в 20-30 долларов за сутки. При этом клиентам предоставляются отличные бюджетные иномарки, которые обязательно проходят техническое обслуживание и находятся в полностью исправном состоянии. Поэтому во время использования с ними не возникнет никаких проблем. А еще машину обязательно поют и чистят салон, чтобы все было идеально подготовлено для заказчика.

Для оформления договора потребуется удостоверение личности и наличие прав соответствующей категории. Также могут потребовать страховой взнос, который возвращают после передачи автомобиля обратно владельцу в таком состоянии, в котором он был получен изначально. Также некоторые компании требуют наличие водительского стажа не менее 3-5 лет, чтобы убедиться, что человек действительно хорош за рулем.

При подписании договора аренды стоит всегда изучать представленные там условия. В некоторых случаях есть ограничение на дневной километраж, так что стоит следить, чтобы не выходить за лимиты. При желании можно арендовать дополнительные аксессуары, например, детское кресло или навигатор. Обойдется это в 2-3 доллара за сутки, так что итоговая сумма существенно не вырастет. Стоит обратить внимание, что при продолжительной аренде снижается ежедневный размер оплаты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи