Термопанели с клинкерной плиткой: преимущества

Совместить красивое и необходимое просто, если использовать термопанели фасадные с клинкерной плиткой. Облицовывают фасады зданий термопанелями когда стремятся сократить электроэнергию, одновременно придавая внешнему виду дома привлекательный вид.

Представлены панели в виде плитки определенного размера с утепляющим слоем. В основе изделии используется пенополиуретан или пенополистирол за декоративные функции отвечает искусственный камень, керомогранит, клинкер, керамика.

Экологическое решение для теплоизоляции

Облицовка клинкерной плиткой имеет много преимуществ, почему владельцы частных домов задумываются об этом материале. Крепить плитку можно абсолютно на любое покрытие, владелец в этом плане не ограничен в действиях

Сегодня плитка под кирпич купить, которую рекомендуется в специализированных, проверенных магазинах, довольно популярна, за счет универсальности использования и внешнего вида. С помощью панелей можно придать старым постройкам привлекательный внешний вид, и в то же время утеплить здание.

Плитка не нарушает геометрию фасада, перед применением строители используют обрешетку. Проводить укладку клинкерным изделием можно в любое время года, даже зимой. Следует отметить, изделие многофункциональное, так как позволяет сохранить тепло и полностью преобразить фасад. Производители плитки предлагают большой выбор по цветовому решению и фактуре.

Ознакомившись с предложениями сайта skladklinkera.ru, вы сможете не только подобрать качественное, надежное изделие, но и выбрать цвет будущего фасада строения. С таким изделием вы существенно сэкономите на облицовке, ведь кирпич и утепляющий материал обойдется в разы дороже. Позаботитесь заранее о тепле дома, приобретите плитку в надежном магазине.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи