Получаем деньги за машину быстро, выгодно и безопасно

Представим простую ситуацию, в которую может попасть любой соотечественник – срочно нужна крупная сумма денег. Разумеется, деньги можно взять в долг, но процентная ставка на такие услуги чрезвычайно высокая. Между тем информация, приведённая по этому адресу https://avto-lombard.kz/with-driving, свидетельствует о том, что самый разумный выход из проблемной ситуации – воспользоваться услугами хорошего автоломбарда. Конечно, этот способ работает при условии, что у вас есть машина и вы готовы с нею расстаться для получения желаемой суммы денег.

Выбираем правильно

Автомобиль — это не роскошь, а только средство передвижения. И тем не менее, машина стоит немалых денег, особенно, если она не очень старая и в хорошем техническом и косметическом состоянии. Поэтому, когда нужна крупная сумма денег, возникает мысль о целесообразности продажи с последующей возможностью выкупа.

Сделать это можно обратившись к частникам, дающим деньги в долг под залог. Таких предпринимателей немало, но всех их объединяет общая черта – занижение стоимости залога. Поэтому, не стоит тратить время на частников, а лучше сразу обратиться в крупную компанию.

Преимущества сделок с автоломбардом

Главное преимущество сотрудничества с крупным ломбардом — это адекватный подход к оценке вашей собственности. То есть, вы можете рассчитывать на то, что за машину вы получите денег даже больше, чем изначально себе представляли.

Второе не менее важное преимущество - это гарантированная возможность выкупа в пределах заявленного срока. Этот момент особенно важен, если машина редкая, нестандартная или просто дорога хозяину.

Третье преимущество - сотрудничая с крупным автоломбардом можно рассчитывать на то, что машина будет содержаться на охраняемой стоянке, где с ней ничего не случится. И наконец, сотрудничество с крупным ломбардом гарантирует комфорт получения денег. То есть, необходимые документы оформляются быстро без проволочек, экспертная оценка машины не занимает много времени. Все это становится возможным благодаря тому, что в крупных ломбардах работают профессионалы, которые ценят своё время и время клиента.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи