Где купить квартиру в Краснодаре

Покупка квартиры в строящемся или подготавливаемом под сдачу доме или комплексе позволяет подобрать удобное расположение в здании и по планировке без переплат. Современные жилые комплексы состоят из нескольких корпусов с различной планировкой и дополнительными учреждениями на территории.

В Краснодаре жк светлоград располагается в западной части города и состоит из 24 литеров. На территории уже возводится детский сад и школа, которые по плану в 2019 году будут готовы начать принимать учеников. Доступная стоимость недвижимости в микрорайоне никак не отразилась на качестве постройки. На все корпуса имеются разрешения на строительство 1 и 2 очередей. Все жилье выполнено в типе – эконом., со стоимостью 1м2 от 40 000 рублей. Также доступна ипотека под 6%, привлечение материнского капитала, военная ипотека и рассрочка. Удобная придомовая территория, транспортная развязка среднего уровня и наличие ключевых магазинов позволит проживать без проблем.

Выбрав жк светлоград цена на квартиру будет определятся согласно выбранному литеру и площади указанной в проекте. Возможна гибкая формы оплаты. Для подбора квартиры под конкретные параметры необходимо использовать специальную форму связи на сайте http://zhk-svetlograd.ru, где необходимо указать контактные данные и ожидать связи с менеджером. В зависимости от полученных параметров специалист предложит все актуальные предложения в готовых зданиях.

Перед оформлением договора на приобретение квартиры необходимо предварительно изучить все доступные отзывы о застройщике, а также проверить в реестрах соответствие опубликованных разрешений. Выбрав проверенного временем застройщика, клиент сможет получить недвижимость с демократичной стоимостью и дополнительными программами для экономии средств.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи