Как работает кератиновое выпрямление

После кератинового восстановления хорошо расчесываются волосы, они не ломаются и не путаются. Кератин способен вылечить любые волосы: поврежденные, ломкие, осветленные. Вследствие лечения волосы становятся гладкими и ровными. Волосы получаются гладкими, шелковистыми мягкими. Заказать выпрямление волос можно при записи на сайте nateo.com.ua.

После процедуры 3 дня нельзя мочить и закалывать волосы. Нужно просто ходить с распущенными длинными волосами. Если волосы все-таки намокнут, их нужно хорошо высушить и снова выровнять утюжком.

Перед процедурой волосы хорошо обезжириваются, также волосы очищаются от всех косметических продуктов. Без нанесения бальзама волосы высушиваются на 100%, они при этом могут сильно электризоваться.

Многие салоны красоты киев предоставляют эту услугу, но именно Nateo делает восстановление качественно.

После этого накоситься кератин на каждую прядь и сначала продукт высушивается феном при помощи теплого воздуха. За счет высокой температуры утюжка кератин проникает глубже в структуру волос.

В линейке продуктов кератина есть свои шампуни и кондиционеры. Но самое важное после кератинового восстановления – это мыть волосы шампунем, который не содержит сульфатов.

Безсульфатные шампуни очень мягкие и хорошо влияют на волосы. Заказывайте кератиновое восстановление у специалистов сайта: nateo.com.ua.

Специальные уходовые средства, которые выписывают после процедуры, увлажняют волосы любого типа. Результат после процедуры многим нравится, так как волосы получаются живыми, блестящими и мягкими.

После процедуры результат держится долго, волосы больше не придется вытягивать утюжком, достаточно просто высушить феном и волосы будут оставаться идеально ровными. Выравниваются даже сильно волнистые или сильно пористые и рыхлые волосы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи