Штатные магнитолы на Volkswagen

Ищите штатную магнитолу на Volkswagen? Загляните в каталог специализированного сетевого магазина «ALTOPTICS», который можно найти вот тут https://altoptics.ru/shtatnye-magnitoly/shtatnye-m. В нем вы гарантированно отыщите подходящую модель, которая полностью удовлетворит все требования, предъявляемые к оборудованию данного типа. Максимально широкая номенклатура. Помощь в выборе. Доставка по всей России. Адекватные цены. Обращайтесь.

Что нужно автовладельцу

Поскольку предлагаемый ассортимент действительно очень большой, то сложности с выбором могут возникнуть у каждого. С учетом разброса цен и разности функциональных возможностей они приобретают размер труднопреодолимых препятствий. По этой причине специалисты советуют ориентироваться на ряд общепринятых критериев, которые позволят существенно упростить задачу приобретения штатной магнитолы.

Среднестатистический владелец хочет получить следующий набор удовольствий:

- умеренную стоимость

- качественный звук

- приём большинства радиостанций

- воспроизведение всех существующих форматов носителей информации

- bluetooth и GPS-навигатор

- удобное управление

- современный стильный дизайн, подходящий к оформлению салона.

Справедливости ради следует заметить, что заявленному списку критериев сегодня соответствуют практически все головные акустические модули, которыми комплектуются автомобили популярных производителей. Они изначально разрабатываются под конкретные условия эксплуатации, которые учитывают массу технических и эстетических нюансов каждой модели. Теоретически, в замене штатной магнитолы нет никакого смысла, поскольку, как говорят в народе, «лучшее – это злейший враг хорошего».

Возьмем для примера FarCar s170, которая походит ко многим распространенным моделям «Фольксваген» и «Шкода». Ко всему перечисленному выше можно добавить:

- сверхчувствительный TouchScreen

- FullHD экран 1024х600 пикселей

- мощный 4-ядерный процессор

- усиленный приемник FM/AM-сигналов

- объемный, мощный звук

- Bluetooth и Wi-Fi-адаптер

- возможность подключения камеры заднего вида и TV-тюнера.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи