«Коммeск-Омир»: страхование путешественников

Собираетесь путешествовать? Знающие люди настоятельно рекомендуют предварительно приобрести соответствующий полис в страховой компании «Коммeск-Омир» https://kommesk.kz/. Он надежно защитит вас от самых разных проблем, которые могут возникнуть в ходе тура. На национальном рынке организация ведет успешную экономическую деятельность более четверти века, поэтому в дополнительных рекомендациях не нуждается. Безупречность оказываемых услуг общеизвестна. Обращайтесь.

Некоторые важные нюансы

Люди часто путают обязательное медицинское страхование, которое автоматически включается в стоимость каждой туристической путевки, с индивидуальным страхованием путешественников, которое охватывает все возможные аспекты пребывания за рубежом. В первом случае вам бесплатно окажут лишь экстренную помощь, но лечить без денег не будут. Общеизвестно, что для иностранцев подобные услуги за границей невероятно дороги.

Если все делать по уму, то нужно страховаться от болезней, несчастных случаев и посягательств злоумышленников на имущество. В этом случае вы можете рассчитывать на компенсационные выплаты, которые могут исчисляться в десятках тысяч долларов или евро.

К примеру, при возникновении некого заболевания будет оказана всесторонняя медицинская помощь в одной из лучших местных клиниках. Однако, если при составлении полиса вы по неким причинам забыли упомянуть о наличии хронического заболевания, либо отправились в заграничную поездку уже фактически больным, то о деньгах придется забыть.

Страхование от несчастных случаев совпадает с медицинским по многим пунктам, но, тем не менее, имеет длинный ряд индивидуальных особенностей, которые определяют порядок компенсационных выплат. При потере трудоспособности они будут весьма внушительными. При этом следует знать, что экстремальный отдых страхуется по отдельным программам. То есть, перелом руки при падении на горнолыжном курорте или укус акулы при дайвинге в типовой пакет не входят. Волноваться не стоит, поскольку в компании вам предложат несколько приемлемых вариантов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи