Где купить металлочерепицу в СПб

Если появилась необходимость купить металлочерепицу в СПб от производителя недорого, то специалисты, хорошо знающие региональный рынок, рекомендуют компанию «Профлист Момент». Она ведет успешную экономическую деятельность на протяжении последних десяти лет, постоянно наращивая объемы и ассортимент выпускаемой продукции. В частности, здесь можно приобрести профилированный лист, водосточные системы, доборные кровельные элементы и многое другое. Индивидуальный подход. Гибкая ценовая политика. Всесторонняя консультативная поддержка обращайтесь.

Перед тем, к примеру, как купить профнастил, рядовому потребителю следует знать, что он выпускается в самой широкой номенклатуре, каждая позиция которой имеет свою уникальную область применения. Как правило, данный материал идет на строительство заборов и обустройство кровель. Следовательно, неизбежно будет подвергаться негативному воздействию природных факторов, а также ветровым и механическим нагрузкам.

С этой точки зрения важнейшим компонентом выбора становится защита металла от коррозии. На корпоративном сайте предприятия-изготовителя profnastilvspb.ru все характеристики товарных позиций подробно расписаны, поэтому обратите внимание на такой пункт, как «покрытие». В бюджетном ценовом диапазоне это будет либо оцинковка, либо некий неизвестный полимер. Гарантия – 1…3 года (в зависимости от условий эксплуатации).

На другом конце условного отрезка вы можете встретить такое защитное покрытие, например, как Quarzit, которое будет эффективно защищать металл на протяжении 35 лет. К счастью, разница в стоимости погонного метра будет не такой значительной, но все равно внушительной – в три или четыре раза. Благодаря большому предложению, вы сможете сделать выбор, который соответствует финансовым возможностям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи