Заглянем в online-магазин Zotashop?

В частных дома можно увидеть ТТК, камин или печь. Если они есть, то нужен и дымоход. Приобрести его можно в режиме online. Востребованной является сэндвич труба из нержавейки для дымохода цена на которую не слишком высока.

Подобный элемент имеет 3 слоя. Для создания наружной защиты и внутренней трубы используется нержавейка, уплотнитель может быть пенополиуретановым либо же минеральным.

Дымоотвод зачастую создается с использованием жаропрочной керамики. Снаружи отличной защитой служит смесь керамзита и бетона, к примеру. Изделия из металла могут прослужить полтора десятилетия, керамические аналоги – вдвое дольше. Для маркировки таких изделия используются 2 числа, благодаря им можно понять, каково внутреннее, внешнее сечение.

Если вас интересует дымоход сэндвич, то стоит заглянуть на сайт https://zotashop.ru/. Именно здесь чаще всего такую продукцию заказывают покупатели.

В комплекте есть место для элементов цилиндрической формы, поворотных и соединительных модулей, крепежа. Не будем забывать о ревизионном модуле и конических дефлекторах, которые используются для защиты.

У стальных нержавеющих труб есть несколько важных преимуществ. Например, они имеют небольшой вес и являются компактными. С монтажными работами проблем не возникнет. Установка возможна в помещении и за его пределами. Обратите внимание на совместимость с самыми разными видами оборудования, которое используется для отопления. Такая продукция стойко сопротивляется коррозии, а также является пожаробезопасной.

Перейдя по ссылке, что указана выше, можно заказать и zota котлы твердотопливные. Например, большим спросом пользуется модель «Крабон», ее мощность может достигать 40 кВт. Зачастую для работы такого оборудования необходим уголь.

Вариант «Микс» универсален, заправить такой ТТК можно дровами и углем, соляркой и газом. Регулятор тяги отвечает за регулирование температуры.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи