Знакомимся с азами морского дела

Знаете ли вы, где и как готовят моряков и капитанов? Оказывается, для этого есть специальные учебные заведения, такие, например, как ЧОУ "МАРСТАР". Тут, помимо теории, учащиеся могут воспользоваться специальными тренажерами, посредством которых изучаются и закрепляются на практике навыки управления морскими судами. Преимущества специальных тренажеров очевидны, так как учащиеся могут продемонстрировать свой уровень знаний, необходимых для управления кораблем, но без риска для жизни и без риска для состояния судна.

Как стать моряком, не выходя из дома

Проблема в том, что не у каждого человека есть возможность прийти в такой обучающий центр и благодаря специальному тренажеру почувствовать себя морским волком. Опять же, есть немало людей, которые не связывает своего будущего с морем и выбирали профессию на суше, но и им хочется попробовать себя в качестве капитана.

К счастью, есть решение проблемы и оно доступно каждому желающему! Программа Ship Simulator (симулятор корабля) - это современное онлайн приложение, имитирующее управление кораблем. С помощью этого онлайн приложения каждый желающий, не выходя из дому, может освоить базовые навыки управления различными морскими судами. Для использования симулятора потребуется действующий компьютер с доступом к интернету и программное обеспечение для установки на ПК. Перед тем как начинать установку программы, убедитесь в том, что мощности вашего компьютера будет достаточно.

Описание симулятора

Программа Ship Simulator выпущена студией Excalibur Games в 2015 году и с тех пор этот тренажёр до сих пор не утратил своей популярности. В процессе игры можно попробовать управление различными типами судов, начиная с небольших катеров и оканчивая паромами и туристическими лайнерами. Более того, в рамках управления разными типами судов предоставляется возможность захода в разные порты, внешне соответствующие оригинальным географическим объектам.

Симулятор отличает хорошая прорисовка деталей и, как следствие, реалистичность геймплея. Кроме того, все плавсредства в геймплее точно имитируют визуальные и звуковые особенности кораблей, которые выступили прототипом виртуальных моделей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи