ЗНАК МАСТЕР: сувенирные изделия из металла

Если вас действительно интересует высококачественная сувенирная продукция из металла, то специалисты, прекрасно знающие данный сегмент отечественного рынка, рекомендуют обращаться в профильную компанию «Знак Мастер» https://znak-master.ru/. Она может предложить максимально широкую номенклатуру, которая, в принципе, не имеет четко очерченных границ. В данном контексте речь идет об оригинальных монетах, нагрудных знаках, эмблемах, орденах, медалях и так далее. Всего не перечислить.

Сразу оговоримся, что основные производственные мощности отечественного предприятия расположены на территории Китая, чем, собственно, и объясняется столь шикарный ассортимент. Тамошнее законодательство позволяет массово тиражировать любую продукцию без оглядки на авторское право. Респект. Конечный потребитель останется в выигрыше, поскольку получит вожделенную вещь по относительно низкой стоимости.

Бум на старинные ордена

В сегодняшней России точные копии старинных орденов пользуются растущей популярностью. Их принято дарить по различным поводам, поскольку подобные вещи являются идеальным украшением любого интерьера. С другой стороны, они невероятно красивы и притягивают взгляды. За каждым стоит богатая история, которая является неразрывной связью поколений.

Из наиболее старых знаков отличия, существующих в наше время, нужно выделить испанско-австрийский орден «Золотого руна», датский орден «Слона», французский орден «Подвязки», шотландский - «Чертополоха» и португальский – «Башни и меча». Среди российских аналогов наиболее желанным является бриллиантовая «Звезда Святой Екатерины», который еще называют «Большой крест», и, безусловно, «Святого Андрея Первозданного».

В оригинале первый из наших исторических орденов стоит более миллиона долларов, а второй – около пяти. Эти суммы были уплачены неизвестными коллекционерами на последних аукционах. Вообще, подобные вещи бесценны, а посему на торги попадают крайне редко, что и возбуждает интерес. Каждый мечтает иметь подобную реликвию в своем доме, чтобы поражать гостей и поднимать собственную самооценку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи