Аварийное вскрытие замков в Выборге

Компания «OMD Group» (vskrytiedverey.ru) с офисами в Санкт-Петербурге и Выборге оказывает услуги по аварийному вскрытию запорных устройств в режиме 24/7. С полным перечнем населенных пунктов, жители которых могут воспользоваться помощью высококвалифицированных специалистов, можно ознакомиться на корпоративном сайте предприятия. Тарифы вам непременно понравятся, но стоимость услуги в каждом конкретном случае будет индивидуальной, поскольку она зависит от сложности решаемой задачи. Обращайтесь.

Некоторые важные подробности

Что непосредственно касается ценообразования, то вскрытие автомобилей Выборг находится в пределах 1200…1500рублей. Отдельно оплачивается преодоление систем защиты и всевозможных блокировок. Представители компании гарантированно справятся с наиболее распространенными комплексами безопасности, в числе которых Mul-T-Lock, Dragon, Bearlock, Sentry, GearLock, Kaba и Abloy.

Здесь следует понимать, что крупные производители запирающих устройств специально для экстренных служб выпускают профессиональные комплекты оборудования, с помощью которых их можно вскрыть (и закрыть) без повреждений. Остальные замки отпираются универсальными приспособлениями. Понятно, что в строительных гипермаркетах подобный инструментарий не продается, а для официального приобретения и использования, что называется, «в мирных целях» требуется разрешение правоохранительных органов. Собственно по этой причине аварийное вскрытие всегда проводится при личном присутствии владельца движимого либо недвижимого имущества. Иные варианты исключены.

Возвращаясь к автомобилям, обращаем ваше внимание, что помощь специалистов компании может быть намного шире, чем обеспечение доступа. При необходимости они смогут оказать довольно длинный перечень услуг, которые позволят собственнику вернуть транспортное средство «к жизни» и возобновить самостоятельное решение. Как минимум это сэкономит деньги, ведь намного проще оплатить услуги одной экстренной службы, чем двух или, не дай бог, более.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи