Где отремонтировать iPhone в Смоленске

Ищите, кому доверить восстановление жизнедеятельности «безвременно ушедшего в лучший мир» дорогого iPhone? Вас можно понять. Совсем немногие догадываются, что, к примеру, замена дисплейного модуля на «десятке» обойдется в половину продажной стоимости новомодного гаджета. В подобной ситуации специалисты, знающие местный рынок услуг, рекомендуют обращаться в сеть сервисных центров «Тритон» (i3ton.ru).

Это современное предприятие, имеющее в штатном расписании хорошо подготовленных специалистов, в распоряжении которых находится всё самое передовое технологическое оборудование, позволяющее эффективно проводить практически любые восстановительные операции. Среди прочих не менее важных аспектов нужно выделить наличие запасных частей гарантированного качества, а также доступные цены. При таком раскладе здесь ремонт iPhone обойдется намного дешевле, чем где-либо, и результат будет, однозначно положительный.

Неизвестное об известном

Всезнающая статистика уверяет, что основной неисправностью «яблочных гаджетов» является повреждение дисплейного модуля вследствие неосторожного обращения. Этот элемент для смартфонов Aplle поставляет корпорация Samsung, часть производства которой находится в КНР. Собственно по этой причине наши китайские братья «научились» делать весьма неплохие аналоги. Обычный пользователь даже не заметит разницы по качеству картинки, и взамен получит внушительную экономию. Единственное, на что не хотят тратить деньги в Поднебесной, это защитное олеофобное покрытие экрана, благодаря которому на нем не остаются отпечатки пальцев.

Отличить оригинал от копии очень просто. Возьмите обычный маркер и проведите по дисплею жирную черту. В первом случае она свернется в капельки, а во втором – останется в первозданной красе.

Чтобы не переплачивать, никогда не соглашайтесь на установку «фирменных» матриц, поскольку таковых не бывает в природе. Они покупают у Самсунга, накручивают свою маржу и продают сервисным центрам. Лучше брать, так называемый, «заводской оригинал», но надкусанного фрукта на нем не будет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи