Обучение оценке персонала в Москве

Если вас действительно интересует обучение оценке персонала, то профессионалы, знающие столичный рынок кадрового менеджмента, рекомендуют обращаться в «Ассоциацию Бизнес Мастерства» (abmgroup.ru). Она ведет успешную экономическую деятельность на протяжении 15 лет, поэтому имеет высокий авторитет среди профильных специалистов. Применяемые методики многократно доказали свою эффективность, а передаваемые знания находятся на самом высоком международном уровне. Все подробности на корпоративном сайте компании, адрес которого вы видите перед собой.

Кратко об оценке персонала

Все оценочные методики, коих на сегодняшний день существует несколько десятков, объединены в три группы:

- прогностические. Предполагается всесторонний анализ анкетных данных, письменных либо устных характеристик, мнений коллег и начальников, а также проведение психологических тестов и личных бесед

- практические. Пригодность к эффективному исполнению служебных обязанностей определяется по результатам профессиональной деятельности. Как правило, используется техника пробных перемещений на различные должности

- имитационные. Претенденты должны показать себя в разрешении неких конкретных проблем в заранее подготовленных ситуациях.

Выбор оценочных методик для каждой организации является сугубо индивидуальным и обычно определяется руководством. Он должен соответствовать другим системам, существующим в управлении персоналом, а именно: компенсаций, планирования карьерного роста и профессионального обучения. Подобный подход позволит избежать противоречий и конфликтов, и добиться положительного эффекта. Формы и методы могут варьироваться в самом широком диапазоне. Они непосредственно зависят от цели, которую преследует руководство компании, проводя оценку персонала.

Как показывает жизненный опыт, оценочные методики вторичны, а формы их применения - первичны. Помимо этого, для получения достоверных результатов важно кто именно будет проводить исследования. Интервьюер должен вызывать доверие и пользоваться уважением.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи