Чем отличаются органические средства

Сейчас в тренде переходить на 100% органические средства по уходу за волосами, телом, а также к моющим и стиральным средствам. Перчатки с ПВХ в случае работы с органикой можно использовать по желанию. Ведь хоть органика и не вредит организму, фруктовые кислоты могут немного обжигать кожу.

Тренд на экологические средства возник благодаря общему увлечению людей оздоровлением. При этом обычная для нас бытовая химия уже давно не используется в Европе. Только у нас продают средства с фосфатами или анионные ПАВ.

Однако можно встретить и у нас применение органики, как правило – это профессиональные клининговые службы, которые не хотят навредить клиенту, а наоборот желают его оздоровить.

Органические средства имеют в составе пробиотики, что улучшаю флору клеток кожи. При этом все кухонные и ванные поверхности по прежнему такие же чистые. А в дополнение к эnому пленочка из пробиотиков облегает кухонные поверхности, чтобы к болезнетворных бактерий не было ни одного шанса выжить.

Органические средства можно сделать самостоятельно на основе лимона, соды, эфирных масел, но не всегда получается желаемый результат. Также можно приобрести готовые средства. Они сделаны на растительной основе, калий для мыла выделяется из подсолнечника, также добавляются луговые травы, поэтому профессиональные средства для клининга – это отличный выбор, чтобы позаботиться о своей здоровье.

При этом с растительными компонентами больше не придется укрывать дыхательные пути платком, ведь растительные средства не издают едкого химического запаха Будет легкий запах трав и чистоты. Стоит попробовать органические средства, чтобы почувствовать разницу с химией, которая продается в магазине.

Кроме этого органические средства научились так делать, что они долго не портятся. Длительное хранение стало возможным благодаря тому, что хорошо дезинфицируется бутылочка, а также есть специальный блокиратор воздуха, поэтому бактерии не попадают внутрь. Если и удастся проникнуть вирусу внутрь средства, с ним моментально справится пробиотик, который входит в состав средства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи